Центр массажных технологий SECRET
С утреца - на массаж!

Новости14.02.2016129

С утреца - на массаж!

Новая утренняя группа приступила к занятиям

В Секрете новая девичья группа. Спустя несколько смешанных групп в нашей Школе массажа снова занимается группа девочек. Сегодня у нас вводный курс в теорию, выдача новеньких методичек и поглаживания.

Другие материалы

Все новости
Массаж без рисков: правила профессионала
Новости• 6

Массаж без рисков: правила профессионала

Какие непреложные правила позволят специалисту по массажу нести своим клиентам только пользу и позитив? И как свести к нулю риски нанесения вреда здоровью пациента?

Читать материал
Детский массаж Шантала: доказанные эффекты
Новости• 8

Детский массаж Шантала: доказанные эффекты

Шантала – массаж для малышей, разработанный в Древней Индии. А сегодня его изучают и практикуют в многочисленных терапевтических центрах мира. Почему древняя методика массажа так популярна?

Читать материал
Корейский массаж лица: от лидеров косметологии
Новости• 12

Корейский массаж лица: от лидеров косметологии

Массаж лица от косметологов Южной Кореи, которые в наши дни заслуженно пользуются высочайшим авторитетом, был изобретен всего пару десятилетий назад. Но уже доказал высокую эффективность, отличные омолаживающие результаты.

Читать материал