Центр массажных технологий SECRET
Кто рано встает, тот в Секрет идет

Новости24.10.2016138

Кто рано встает, тот в Секрет идет

В Школе массажа Secret стартовала утренняя группа

Студенты вечерних и утренних групп обычно отличаются друг от друга по образу жизни, профессиям, даже по темпераменту. Те, кто приходит к нам на учебу с утра, бодры и веселы, входят в наши двери полные сил и с позитивным настроем. Это мамочки в декрете, гости из других городов, те, кто работают вахтовым методом и те, кто еще находятся в поисках себя. Вечерние же студенты набираются сил и позитива у нас на занятиях, ведь, как правило, приходят они к нам после рабочего дня, где отдохнуть и порадоваться чему-то обычно не хватает времени. Несмотря на то, что массаж - это профессия не из легких, наши ученики не просто с блеском справляются с поставленными задачами, они умудряются (по их же словам) с нами отдыхать. В общем, знакомьтесь с нашей утренней группой. Ребята отличные и заряженные, как мы любим! Замечательные часы и дни ждут каждого из нас!

Другие материалы

Все новости
Курсы массажа: как выбрать?
Новости 0

Курсы массажа: как выбрать?

Популярность и востребованность профессии массажиста растут с каждым годом. И многие задумываются: а как стать мастером массажа? Как правильно выбрать курсы? Что нужно учесть?

Читать материал
Готовимся к сеансу массажа правильно
Новости 20

Готовимся к сеансу массажа правильно

Как правильно подготовиться к массажу? О чем позаботиться перед сеансом, чтобы польза от процедуры была максимальной?

Читать материал
Массаж поможет при депрессии?
Новости 22

Массаж поможет при депрессии?

Действительно ли массаж способен оказать положительное воздействие на человека в состоянии депрессии, хронического стресса? Какие техники, приемы рекомендуют для таких пациентов?

Читать материал