Обучение массажу мирового уровня в Саратове и Энгельсе
Здесь вы сможете узнать много нового о различных видах массажа и записаться на курсы массажа в Саратове.
Лицензия на осуществление образовательной деятельности № 3607
  • > 36 видов курсов
  • > 90 часов обучения
  • 100% трудоустройство
Окончание семинара по тайскому массажу

Как завершился наш курс по тайскому массажу

25/10/2015 Дорогие друзья!! Сегодня был потрясающий день????????. Участники семинара проработали множество движений, совершенно не хотели отдыхать, стремясь получить как можно больше новых знаний?????????
Даже во время кофе-брейков все только и говорили о новых техниках, изучали методички и закидывали нашего прекрасного преподавателя Оксану Григорьеву разнообразными вопросами. За эти шестнадцать часов мы практически стали одной большой семьей. После получения сертификатов, несмотря на большую проделанную работу и дела, ожидающие за порогом Центра, никто не спешил домой: все сидели в нашем уютном круге и делились эмоциями. Эти ощущения бесценны, как ни крути.?Огромное спасибо всем ребятам, зарядившим наш "Secret" сумасшедшей положительной энергетикой????????. Думаю, ближайшую неделю ей можно будет подпитываться всем нашим гостям.

?????А теперь отличная новость для тех, кто не смог поучаствовать в семинаре: уже в следующую субботу, 31 ноября, в "Секрете" вас ждет студия массажа, мероприятие, в котором может поучаствовать абсолютно каждый! Тема первой студии, как вы уже догадались, базовые методики Тайского массажа????????

28 октября, 2015

Назад