Обучение массажу мирового уровня в Саратове и Энгельсе
Здесь вы сможете узнать много нового о различных видах массажа и записаться на курсы массажа в Саратове.
Лицензия на осуществление образовательной деятельности № 3607
  • > 36 видов курсов
  • > 90 часов обучения
  • 100% трудоустройство
Десять причин обучиться массажу

Почему обучаться массажу выгодно, полезно и приятно?

1) Желание приносить пользу близким. Больная спина, напряженные мышцы шеи, усталые ноги, мигрень - все это частые спутники современного человека. У каждого из нас есть родные люди с такими проблемами. А ведь помочь им или, по крайней мере, снять напряжение, гораздо проще, чем кажется. Курс грамотного классического оздоровительного массажа поможет человеку избавиться от головных болей, стресса, снимет мышечные зажимы и вдохнет новый заряд энергии. 
 
2) Новый совместный опыт. Любящим людям и друзьям нравится получать новые знания и новый опыт вместе. Часто к нам приходят влюбленные пары, чтобы вместе освоить массажное искусство. Совместное обучение сближает, особенно такое приятное и интересное. Впоследствии выпускники приобретают домашние кушетки и радуют друг друга массажем прямо в своей квартире.
 
3) Выгода. Массажист - это очень прибыльная и популярная профессия. Люди всегда будут заботиться о своем внешнем виде и здоровье, поэтому сеть массажных центров, фитнес-клубов и спа-салонов будет лишь расширяться, как и сфера предоставляемых услуг. Массажист никогда не останется без работы, специалисты этого профиля всегда востребованы, хорошие массажисты легко и быстро нарабатывают широкую клиентскую базу, помогают людям и успешно развиваются.   
 
4) Обучение + курс массажа. Обучение массажу проходит в парах. Каждый человек пробует на себе как роль массажиста, так и роль принимающего массаж. За полтора месяца обучения в нашей Школе люди получают как профессиональные навыки, так и полноценный курс массажа.
 
5) Постоянное самосовершенствование. Сфера массажа многогранна и широка. В настоящее время в обществе, помимо классического оздоровительного массажа, все большую популярность приобретают новые массажные методики. Массажному искусству можно учиться всю жизнь: экспериментировать с техниками, маслами, аксессуарами, разнообразить свою работу, постоянно даря новую пользу и новое удовольствие принимающим.
 
6) Перемены в жизни. Кризис - время, когда многие люди теряют работу, испытывают денежные трудности, волнуются за свое будущее. Именно в это время смелые и амбициозные люди решают поменять свою жизнь, освоить новое, прибыльное ремесло. Ведь самое лучшее вложение - это вложение в себя. 
 
7) Возможность работать на себя. Проблемы с начальством, неудовлетворенные амбиции, маленькая зарплаты, унылая работа от звонка до звонка. Не всем это по душе. Профессия массажиста позволяет людям работать на себя, а не на чужого дядю. Каждый человек, получив образование в нашей Школе, может зарабатывать столько, сколько он хочет и работать столько, сколько желает. Заработки массажиста зависят только от его активности и уровня мастерства. Вложившись в себя, уделив достаточно времени собственному развитию, уже через несколько месяцев вы сможете установиться в этой сфере и занять свою нишу в развивающемся, прибыльном направлении.
 
8) Связи и бартер. Круг друзей и знакомых у массажистов широк и разнообразен. Это, конечно же, другие массажисты, специалисты сферы красоты и здоровья - парикмахеры, маникюрщицы, косметологи, а также целый спектр разных профессий, представленных в благодарных клиентах. Коммуникабельность и профессионализм позволяют массажисту не только хорошо зарабатывать, но и обмениваться услугами с другими специалистами. 
 
9) Возможность работать за рубежом. Сертификаты, которые получают выпускники Школы массажа "Secret", позволяют людям работать не только в России, но и за рубежом. Наши сертификаты бессрочны, то есть не требуют подтверждения спустя годы. Возможно, когда-то вам предоставится возможность переехать за границу, и там у вас уже будет отличная востребованная работа. Так почему бы не задуматься о будущем прямо сейчас?
 
10) Поиск себя. Массаж - это не просто разминание тела, это возможность изучить собственный организм, научиться понимать себя, соотносить свои психологические болезни с физическими, это системы точек и меридианов, методы воздействия на проблемные зоны. Это глубокое и интереснейшее искусство, в которое может погрузиться абсолютно каждый, независимо от возраста, статуса, пола и прочих условностей. 
 

01 января, 2016

Назад